Team | MOC Event Center Messe München

Unsere Mitarbeiter engagieren sich mit langjähriger Erfahrung und höchster Motivation für den Erfolg Ihrer Veranstaltung. Von der Planung über die Vermarktung und Durchführung bis hin zur Nachbereitung: das gesamte Team des MOC Event Center Messe München steht Ihnen kompetent zur Seite.

Ihr Team: kompetent, erfahren, engagiert

Christine Heizmann
Head of Events MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
+49 89 949-11579
christine.heizmann@messe-muenchen.de
Jörg Anthofer
Head of Center Management MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
+49 89 949-11579
joerg.anthofer@messe-muenchen.de
Falk Rüdiger Friedl
Teamlead Engineering MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
+49 89 949-11579
falk-ruediger.friedl@messe-muenchen.de
Alexandra Brunner
Coordinator Center Management MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
+49 89 949-11579
alexandra.brunner@messe-muenchen.de
Eva Däschner
Project Manager MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
+49 89 949-11579
eva.daeschner@messe-muenchen.de
Adem Ergunalp
Project Manager MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
+49 89 949-11579
adem.ergunalp@messe-muenchen.de
Sandra Gebert
Accountant MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
+49 89 949-11579
sandra.gebert@messe-muenchen.de
Carina Helm
Project Manager MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
+49 89 949-11579
carina.helm@messe-muenchen.de
Susanne Keller
Coordinator Center Management MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
+49 89 949-11579
susanne.keller@messe-muenchen.de
Christian Köhler
Facility Inspector MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
+49 89 949-11579
christian.koehler@messe-muenchen.de
Roger Ptuszynski
Facility Inspector MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
+49 89 949-11579
roger.ptuszynski@messe-muenchen.de
Julia Radermacher
Project Manager MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
+49 89 949-11579
julia.radermacher@messe-muenchen.de
Heinz Reihofer
Facility Inspector MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
+49 89 949-11579
heinz.reihofer@messe-muenchen.de
Beate Reil-Wodok
Coordinator Center Management MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
+49 89 949-11579
beate.reil-wodok@messe-muenchen.de
Michael Rösch
Technican MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
+49 89 949-11579
michael.roesch@messe-muenchen.de
Manfred Sandner
Project Manager MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
+49 89 949-11579
manfred.sandner@messe-muenchen.de
Marianne Frank
Coordinator Events MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
+49 89 949-11579
marianne.villinger@messe-muenchen.de
Sabine Winters
Project Manager MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
+49 89 949-11579
sabine.winters@messe-muenchen.de
Florian Wübken
IT Service Manager MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
+49 89 949-11579
florian.wuebken@messe-muenchen.de
Ihr Browser ist leider veraltet

Ihr Webbrowser ist leider veraltet. Er kann die hier vorgesehenen Informationen nicht korrekt darstellen da er nicht kompatibel mit aktuellen Webstandards ist.