Kontakt „Sales Messe München Locations“

Die Abteilung „Sales Messe München Locations“ berät Sie zu Angeboten, Services und Verfügbarkeit aller vier Locations der Messe München. Für alle Corporate-Kunden, Eventveranstalter und Verbände, die in München eine Location suchen, gilt:

Kontaktieren Sie uns gerne per E-Mail an locations@messe-muenchen.de oder rufen Sie uns an unter +49 89 949-23023 – wir finden eine Lösung.

Ihr Sales Team

Katharina Kleber
Sales Director
Messegelände
81823
München
katharina.kleber@messe-muenchen.de
/de/technisches/vcards/vcard-53186.vcf
Astrid Block
Sales Manager Corporates Messe München Locations
Messegelände
81823
München
astrid.block@messe-muenchen.de
/de/technisches/vcards/vcard-23557.vcf
Carina Helm
Sales Manager Corporates Messe München Locations
Messegelände
81823
München
carina.helm@messe-muenchen.de
/de/technisches/vcards/vcard-116544.vcf
Yana Karpova
Sales Manager Corporates Messe München Locations
Messegelände
81823
München
yana.karpova@messe-muenchen.de
/de/technisches/vcards/vcard-96960.vcf
Claudia Rosenfeld
Sales Coordinator
Messegelände
81823
München
claudia.rosenfeld@messe-muenchen.de
/de/technisches/vcards/vcard-23560.vcf
Sarah Jung
Sales Coordinator
Messegelände
81823
München
sarah.jung@messe-muenchen.de
/de/technisches/vcards/vcard-116673.vcf
Nina Wiedmann
Sales Manager Associations Messe München Locations
Messegelände
81823
München
nina.wiedmann@messe-muenchen.de
/de/technisches/vcards/vcard-23561.vcf
Ihr Browser ist leider veraltet

Ihr Webbrowser ist leider veraltet. Er kann die hier vorgesehenen Informationen nicht korrekt darstellen da er nicht kompatibel mit aktuellen Webstandards ist.