Kontakt LOCATIONS DER MESSE MÜNCHEN

Die Abteilung „LOCATIONS DER MESSE MÜNCHEN“ berät Sie zu Angeboten, Services und Verfügbarkeit aller vier Locations der Messe München. Für alle Corporate-Kunden, Eventveranstalter und Verbände, die in München eine Location suchen, gilt:

Kontaktieren Sie uns gerne per E-Mail an locations@messe-muenchen.de oder rufen Sie uns an unter +49 89 949-23023 – wir finden eine Lösung.

Ihr Sales Team

Katharina Kleber
Sales Director
Am Messesee 2
81829
München
katharina.kleber@messe-muenchen.de
/de/technisches/vcards/katharina_kleber_53185.vcf
Astrid Block
Sales Manager
Am Messesee 2
81829
München
astrid.block@messe-muenchen.de
/de/technisches/vcards/astrid_block_23552.vcf
Jana Karper
Sales Manager
Am Messesee 2
81829
München
jana.karper@messe-muenchen.de
/de/technisches/vcards/jana_karper_83264.vcf
Claudia Rosenfeld
Sales Coordinator
Am Messesee 2
81829
München
claudia.rosenfeld@messe-muenchen.de
/de/technisches/vcards/claudia_rosenfeld_23555.vcf
Nina Wiedmann
Sales Manager
Am Messesee 2
81829
München
nina.wiedmann@messe-muenchen.de
/de/technisches/vcards/nina_wiedmann_23556.vcf
Ihr Browser ist leider veraltet

Ihr Webbrowser ist leider veraltet. Er kann die hier vorgesehenen Informationen nicht korrekt darstellen da er nicht kompatibel mit aktuellen Webstandards ist.