Team | Trade Fair Center Messe München

Unser Potenzial und Know-how für Ihren Erfolg

Sie suchen als Eigentümer und Organisator einen Veranstaltungsort mit exzellenter Infrastruktur und einem motivierten und kompetenten Team, das für reibungslose Abläufe sorgt?

Wir stellen Ihnen genau die richtigen Flächen und Services für Ihre Veranstaltung zur Verfügung. Gerne unterstützen wir Sie nach Wunsch bei der gesamten Organisation.

Messe München GmbH
Projektgruppe Gastveranstaltungen
Messegelände
81823 München
E-Mail: gastveranstaltungen@messe-muenchen.de

Ihre Ansprechpartner im Einzelnen

Gerd Markwica
Leiter Gastveranstaltungen
Messegelände
81823
München
+49 89 949-20080
+49 89 949-9720080
gerd.markwica@messe-muenchen.de
Juliane Schubert
Stellv. Leiterin Gastveranstaltungen
Messegelände
81823
München
+49 89 949-20085
+49 89 949-9720085
juliane.schubert@messe-muenchen.de
Manuela Kögel
Projektreferentin Gastveranstaltungen
Messegelände
81823
München
+49 89 949-20081
+49 89 949-9720081
manuela.koegel@messe-muenchen.de
Samira Hochfeld
Projektreferentin Gastveranstaltungen
Messegelände
81823
München
+49 89 949-20091
+49 89 949-9720091
samira.hochfeld@messe-muenchen.de
Christin Seidel
Projektreferentin Gastveranstaltungen
Messegelände
81823
München
+49 89 949-20088
+49 89 949-9720088
christin.seidel@messe-muenchen.de
Isabella Barciaga
Projektreferentin Gastveranstaltungen
Messegelände
81823
München
+49 89 949-20087
+49 89 949-9720087
isabella.barciaga@messe-muenchen.de
Heinrich Huber
IT-Consultant Gastveranstaltungen
Messegelände
81823
München
+49 89 949-20084
+49 89 949-9720084
heinrich.huber@messe-muenchen.de
Maria-Katharina Seidl
Coordinator Gastveranstaltungen
Messegelände
81823
München
+49 89 949-20086
+49 89 949-9720086
maria-katharina.seidl@messe-muenchen.de
Ihr Browser ist leider veraltet

Ihr Webbrowser ist leider veraltet. Er kann die hier vorgesehenen Informationen nicht korrekt darstellen da er nicht kompatibel mit aktuellen Webstandards ist.